Международный онлайн-форум «Наука и технологии в образовании»

24 Марта 2022
Уважаемые коллеги!

На основании письма министерства образования Кузбасса от 18.03.2022 №2967/06 комитет образования и науки администрации города Новокузнецка информирует о проведении ФГБНУ «Институт стратегии образования Российской академии образования» международного онлайн-форума «Наука и технологии в образовании» (далее – Форум).
К участию приглашаются педагогические и руководящие работники сферы образования.
В рамках Форума вместе с ведущими международными и отечественными учеными, экспертами предлагается обсудить приоритеты научного и технологического образования и воспитания российских школьников с учетом текущей повестки и вызовов, а также вопросы обеспечения качества работы педагогов.
Основные темы для дискуссий на форуме: трудовое и технологическое воспитание, развитие креативного и инженерного мышления, функциональная грамотность, профориентация.
Форум состоится с 29 по 31 марта 2022г.
Участие бесплатное.
Программа форума размещена на сайте – www.образовательныйфорум.рф.
Регистрация участников форума обязательная и осуществляется по ссылке – https://leader-id.ru/events/263723 .