17.01.2023 года в Культурном центре ЕВРАЗа состоялась Рождественская встреча с одаренными детьми города Новокузнецка.

20 Января 2023

На встречу были приглашены учащиеся, добившиеся высоких результатов в науке, искусстве, спорте. Среди них были учащиеся 9 «А» класса: призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2022 года - Сычкина Татьяна и Черемнов Дмитрий, губернаторский стипендиат -  Мишустина Ульяна, победитель шахматных турниров различного уровня – Шабалин Вячеслав.  На встречу также были приглашены Метелева Л.И., директор гимназии, Иванова Н.С., заместитель директора по НР и Гиздатова Н.В., классный руководитель 9 «А» класса.

А  4 наших учащихся стали Стипендиатами Главы города в двух номинациях:

Горбатюк Виктория и Редлих Алексей из 9 «А» класса (номинация «Наука»);

Кочеткова Елизавета из 7 «А» класса и Брыксина Илона  - из 5 «А» класса (номинация «Искусство»).

В номинации «Коллективы» награждена футбольная команда «Металлург-ЗапСиб – 2009». В составе команды 5 наших учащихся; Пахомов Вячеслав (7 «Б»), Корзик Василий (7 «В»), Новиков Владислав (7 «Г»), Вязников Илья (7 «А»), Михайлов Марк (8 «Г»).

Поздравляем Стипендиатов Главы города с успехом!

Желаем всем ребятам новых достижений в различных видах деятельности!