Фестиваль "Звезды гимназии - 2023" (18.05.23)

22 Мая 2023

18 мая 2023 года в гимназии прошел очередной традиционный фестиваль «Звезды гимназии» - праздник, посвященный подведению итогов учебного года, чтобы поздравить и наградить тех, кто отличился в этом учебном году, принес славу родной гимназии. Ребята приняли участие в олимпиадах, интеллектуальных и творческих конкурсах, научно-практических конференциях, спортивных соревнованиях от муниципального до международного уровня. Они активно участвовали в жизни гимназии: работали в органах ученического самоуправления «САМИТ» и Совете старшеклассников, волонтерами в Школьной службе примирения. А школьный театр «БИС» и вокальный коллектив привнесли в жизнь гимназии эстетическое наслаждение.

Конечно, таких успехов помогли достичь учащимся их наставники – учителя и, конечно, -  родители. Спасибо всем!

Почетного звания «Звезда гимназии – 2023» были удостоены 114 учащихся 1 – 11 классов, из них – 95 учащихся награждены Дипломами и памятными значками, а 19 учащихся награждены Дипломами и кубками.

Посмотрите на ребят — это звездочки горят,

И от этих звезд-детей, мир становится светлей.

Поздравляем всех ребят с заслуженными наградами!

Гордимся вами!

Желаем новых побед!