начальная школа ФГОС

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Должностная инструкция учителя начальных классов

Должностная инструкция классного руководителя

Положение о системе оценок, формах и порядке промежуточной аттестации учащихся НОО

Положение о внеурочной деятельности учащихся начальной школы

Описание методик и форма отчетности

Договор об предоставлении общего образования МБНОУ "Гимназия №44"

Комплексный учебный курс "Основы религиозных культур и светской этики"

Перечень учебников

Циклограмма мониторинга

Приказ № 311 от 22.06.2010 "О переходе общеобразовательного учреждения на обучение по федеральным государственным стандартам начального общего образования"

Семинары

Материалы регионального семинара тьюторов, методистов муниципальных методических служб, заместителей директора по УВР, учителей начальных классов "Использование ИКТ в развитии учебной и социальной активности учащихся на уровне начального общего образования" (25.01.2017)
Материалы семинара тьюторов ФГОС "«Реализация проектной деятельности через уроки и внеурочные занятия»" (27.01.2016)