Итоги городского конкурса «Старшеклассник года» Поздравляем Мишустину Ульяну, 10А класс!

11 Декабря 2023

8 декабря 2023 года в городском Дворце детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской состоялся финал городского конкурса «Старшеклассник года». На конкурсе было 3 номинации: «Проект года», Лидер года», «Ученик года». В каждой номинации участвовали победители районных этапов.

В номинации «Ученик года» участвовала учащаяся 10 «А» класса нашей гимназии  - Мишустина Ульяна: отличница учебы, победитель и призер предметных олимпиад, интеллектуальных конкурсов, спортивных соревнований  различного уровня; волонтер Школьной службы примирения, актер школьного театра «БИС», член Совета старшеклассников, участник проекта «Люди будущего», и,  просто – хороший, добрый человек.

Участие в конкурсе было непростым. Надо было представить резюме, видеоразмышление «Ученик года: как добиться успеха», самопрезентацию в творческом формате, а еще пройти тестирование на знание историко-географических аспектов своего города, региона, страны. А ещё финал включал конкурсное задание-экспромт. Данное задание стало известно только в момент проведения финала. Здесь участнику надо было показать логичность в рассуждениях, умение аргументировать свою позицию, умение импровизировать в заданной ситуации, грамотность речи. И с этим заданием Ульяна успешно справилась.

На финале конкурса у Ульяны была отличная группа поддержки, а это - её одноклассники:  Баллод Ульяна, Рыбалко Мария, Рубан Иван, Ефремов Владимир. Ребята представили на сцене мини-спектакль об Ульяне, помогли создать творческую атмосферу самопрезентации.

Поддерживали Ульяну не только на сцене, но и в зале: Щеголенкова Алена Сергеевна - директор гимназии, Кущенко Евгения Викторовна - классный руководитель, одноклассники, и конечно – мама. А помогла подготовиться Ульяне к конкурсу Иванова Наталья Сергеевна, заместитель директора по научной работе.

Итог – Мишустина Ульяна – призер городского конкурса «Старшеклассник года»

в номинации «Ученик года».

От души поздравляем!

Желаем новых побед!