В нашей гимназии организована

превосходная, большая, светлая, уютная столовая

«Комбинат питания»

Телефон «Горячая линия» по вопросам качества предоставления горячего питания обучающимся в образовательных организациях

8 (3843) 32-14-59

8 (951) 163-38-80

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

ПРИМЕРНОЕ ДНЕВНОЕ МЕНЮ ЗАВТРАКОВ
Примерное 20-дневное меню Школьных завтраков для обучающихся 1-4 классов
сентябрь-октябрь 2023
Примерное 20-дневное меню для обучающихся 5-11 классов сентябрь-октябрь 2023

О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в РФ" (февраль 2020)

Памятка родителям Правильное питание - залог здоровья
Здоровое питание школьника - залог успеха в учебном году!
Положение о родительском контроле за организацией горячего питания учащихся МБНОУ "Гимназия №44"
Положение об организации горячего питания (516 КБ)

Если Ваш ребенок не будет продолжать обучение в МБНОУ «Гимназия №44», то для перевода денег за питание на счёт нужно обратиться в кабинет главного специалиста  МБУ «Комбинат питания»

телефон для связи: 32-36-30,

Светлана Александровна, эл. почта kompit315338@mail.ru

Отправляете

1.Фото или скан свидетельства о рождении ребенка

2.Фото или скан своего паспорта(стр.2,3,5,14)

3. Реквизиты банка

4. Фото или скан подписанного заявления

Бланк Заявления (скачать бланк) на возврат денежных средств, представленных ниже, заполняется законным представителем ребенка заявление передается в МБУ «Комбинат питания» по адресу: Кемеровская область, город Новокузнецк, проезд Томский, 9.

При корректном заполнении всех полей заявления и предоставлении в качестве  приложения выданных банком реквизитов счета для перечисления денежных средств (ФИО получателя обязательно указывается полностью), перечисление осуществляется в течении 10 рабочих дней с момента подачи заявления. Перечисления не осуществляются на социальные счета.

ПАМЯТКА по оплате питания учащихся МБНОУ "Гимназия №44", работающих по биллинговой системе

Обслуживающий персонал позволяет успешно справляться с огромными нагрузками во время школьных перемен.

Питание всех учащихся проводится по расписанию, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса. Таким образом разрешается проблема нагрузок на столовую в обеденные часы.

Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания.

Посадочных мест 220.

График группового посещения столовой